Vraiven: An Eternity Away

Объявление

Люциус Аквила
Вопросы по миру, сюжет, организация, карты и география, гейммастер
Леона Джентиле
Линтис и фракры, организация
Орлейт Аквила
Графика и коды, организация
Ризанд Аквила
Реклама, связи с общественностью, организация, гейммастер
Завсегдатай Таверны
Завсегдатай Таверны
Завсегдатай Таверны
Завсегдатай Таверны
Ищем Наследницу Баронства
Ищем Королеву-Мать
Ищем Группу Наёмников
Ищем Принца Линтиса
Постов: 8
Постов: 7
Постов: 6
Постов: 5

В ИГРЕ ОСЕНЬ 1001 ГОДА

— сезонные квесты —

ожидается перевод игрового времени

— приключенческие квесты —

«ВО СЛАВУ МЁРТВЫХ СЛОВ» Frenchie — 10.12

«СО МНОЙ ОНИ ГОВОРЯТ» Theseus Attene — 09.12

«СКВОЗЬ ВЕТВИ И ГОДЫ ГЛЯДИТ» Game Master — 12.12

«ПОДАРИ МНЕ ОГОНЬ, ЕСЛИ ТЫ ИЗ ОГНЯ» Sheridan Hessey — 12.12

Хотя Дидье, конечно, не отдал ей свои штаны — у самого запасных не было, — зато с удовольствием помог выбрать, а потом и усадить по фигуре новенькие, из тёмно-синего сукна, в лавке у края города. <читать дальше>

Vraiven: An Eternity Away Эпическое фэнтези | Попаданцы | Магия | 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vraiven: An Eternity Away » Перевал Привратника » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

https://i.imgur.com/LCJ13Kb.png https://i.imgur.com/LCJ13Kb.png
имена желаемых внешностей на латинице

——————  LIFE HAD JUST BEGUN  ——————
like the morning star and the rising sun you convey my life and forgive what i've done
https://i.imgur.com/nXwhohJ.png

Любая ваша информация.
ПРИМЕР ИГРЫ:
Под спойлером размещается любой актуальный пост.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]имена желаемых внешностей на латинице[/size]
[b][/b]
[font=Times New Roman]——————[/font]  [size=14][b][font=Prata]LIFE HAD JUST BEGUN[/font][/b][/size]  [font=Times New Roman]——————[/font]
[font=Prata][size=8]like the morning star and the rising sun you convey my life and forgive what i've done[/size][/font]
[img]https://i.imgur.com/nXwhohJ.png[/img][/align]
Любая ваша информация.
[size=10][font=Prata]❈[b] ПРИМЕР ИГРЫ:[/b][/font][/size]
Под спойлером размещается любой актуальный пост.[/quote]

+1

2

https://64.media.tumblr.com/28a400f7895d88fffb46533d416fd396/tumblr_pdd4aj72nR1vo4wreo2_400.gif https://64.media.tumblr.com/878d61740007bb84c93979524a673cf1/tumblr_pdd4aj72nR1vo4wreo5_400.gif
Dominic Sherwood

like the morning star and the rising sun you convey my life and forgive what i've done

Образ размытый, но: он попаданец, это раз, второе - он солдат. На Земле военный, тренер новобранцев, тот, кому проще делать что-то руками, выполнять приказы, если при этом никто из его подчиненных не пострадает. Возраст 26-30. Он импульсивный, самоуверенный, любит и спорит, если есть повод, за что на самом деле не раз получал замечание. Не дурак, знает, как выживать в разных условиях, но все-таки не имба и "выживать" ему приходилось лишь раз в условиях, скажем, Афганистана или Чечни. Хороший друг, у того, кто стерпит его напыщенность и некоторую грубость появится действительно верный товарищ. Немного параноик, что выражается в частом оглядывании и проверке "а все ли нормально?". Терпеть не может заговоры, сам на подобные интриги считает себя не слишком умным и в детектива играть тоже не любит.
В нынешних реалиях хотелось бы приткнуть его к кому-то хоть охранником, телохранителем, начальником стражи или просто вечно недовольным соседом. И стекло, обязательно бы найти стекла, да побольше)
ПРИМЕР ИГРЫ:

пост

Она все ещё держит щенка, заботливо, боясь уронить, а тот ластится и нежится, ещё не отвыкший от внимания человека. И грустно и нет, ведь оставаясь вне этого мира щенок словно бы спит. Он не понимает собственной смерти и однажды прекратит свое существование, тоже не осознав этого.

Честер посмотрел на девушку, кивая своим мыслям. Она не умеет защищаться и отсюда всё становится ясно. Он был точно таким же. Примеси в краске для тату дают небольшую защиту, если призрак будет сильным или полтергейстом, то они не помогут. Приходится выкручиваться разными обрядами, сделками с другими призраками, а ещё можно запугивать особо настырных.

Он терпеливо ждет следующую записку, задумываясь, что за свою долгую жизнь мог бы научиться языку жестов. Сейчас было бы немного проще. Никогда не поздно научиться. Блокнот в руке оказывается быстро, Честер читает написанное и хмурится. Если призраки пытаются её убить, то это серьезно, однажды у них может получиться. Но почему они так поступают? Что-то их в ней притягивает. Честер молча отрывает взгляд от блокнота и следит за рукой девушки, куда она указывает. Несколько призраков стоят в отдалении, их образы неприятны даже ему, они ждут, когда она останется одна.

Он снова посмотрел на неё.

- Удивительно, - признается он, смотря в глаза девушки, - ты медиум, ты либо видишь то, что не нравится им, либо можешь увидеть.  Был на той стороне и поверь мне, призраки в основном действительно недобрые, во тьме они озлоблены. Им не нравится, что живые их видят, что мы в принципе живые.

Он снова посмотрел на скопившихся призраков, кажется. Там ещё появились двое.

- Не шевелись, пожалуйста, - просит он, протягивая руку пальцами вверх. Глаза Честера снова стали словно слепыми с черными капиллярами, полными загустевшей крови. Его рука слегка затряслась, он словно вытягивал из земли что-то с огромным трудом, что-то невидимое будто сопротивлялось его воле, но у Хантера было более, чем достаточно сил, чтобы это невидимое в итоге начало ему поддаваться. Из земли вылезла первая тощая рука, сухожилия, кости, обтянутые тонкой кожей не позволяли определить, кому именно она принадлежит. Рука хватает его за запястье, затем ещё одна за предплечье и ещё одна. Их пальцы сжимаются на руке медиума, а вокруг на поляне один за другим появились призраки, но они были более темные, чем те, что ждали девушку. Всего около тридцати теней возникли на ровном газоне. У Честера рука словно бы побелела, но так казалось лишь из-за изобилия рук, что держались за неё.

Мир вокруг словно стал подернут пылью.

- Забери их души, - приказывает он. Все вызванные им призраки единой массой набросились на тех, что ждали – они попытались исчезнуть, но тени уже утащили их в землю. Громкие завывания и проклятья посыпались с их глоток, но вскоре стихли. Руки, что держались за Хантера, исчезли, на его коже лишь остались следы их пальцев, словно синяки – пройдут со временем, а глаза вновь стали карими.

Честер сморгнул несколько раз, почувствовал, как по виску медленно стекает капля пота, захотелось пить.

- Что ж, конкретно эти призраки тебя не тронут, - он повернул голову в девушке, - меня зовут Честер Хантер, как твое имя?

+5

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/17/48/t80322.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/17/48/t536290.gif
lily collins

я сразу напишу идеи, которые у меня есть, чтобы было с чем мозговать
1. если генри — местная. вообще было бы прикольно, если бы она была дочерью какого-нибудь умершего именитого человека, которую бы выкрали, чтобы ее тоже не убили. друг отца, например. он, может быть, её вырастил. а может, и не он. в общем, суть в том, что ее до поры до времени скрывали.
2. если генри — попаданец. думаю, она могла сбежать с собственной свадьбы и попасть в этот мир случайно. обратно вернуться у нее не получилось, так что пришлось осваиваться здесь. её приняли в семью, которая занималась разбойничеством, а позже многое могло случиться, что я пока еще не придумала.
характер у персонажа будет одинаковым в обоих случаях.
её официально можно было назвать самым эмоциональным представителем семейства арджент. она могло долго и искренне смеяться, но злилась она так же яростно, как и радовалась. Часто бывает неуклюжа и забывчива, хотя благодаря её прирожденному обаянию вы, наверняка, этого не заметите. до сих пор порой она ведет себя так, словно ей десять. в прочем, подобная непосредственность у неё включается лишь в беззаботных ситуациях. правда, в случае опасности она с серьезным лицом приставит нож к горлу любого своего обидчика. «как леди» ведет себя только в обществе при особой необходимости: в кругу родных людей она с удовольствием может набивать брюхо вкусной едой и элем, не боясь запачкать платье жирными руками. с детства девушка подражала отцу и братьям, так что ей нравятся многие мужские увлечения, такие как карты, охота и фехтование. она весьма лёгкая натура, с которой вполне реально найти общий язык. имеет на всё своё собственное мнение, и уж если вы ей не понравитесь, то поменять её решение относительно вас будет достаточно сложно. весьма азартная натура, она может быть буйной и её достаточно легко разозлить. однако самым лучшим и одновременно худшим её качеством является то, что язык у этой леди, как помело. конечно, никаких секретов она не выдаёт — это святая святых, но вот от какой-нибудь колкости её точно будет тяжело удержать.
ПРИМЕР ИГРЫ:

пост

Пожалуй, ссориться с единственным человеком, разрешающим бесплатно жить в свободной комнате вместе с маленьким и жутко доставучим ребенком было не очень хорошей идеей. Я бы даже сказала «очень плохой». Отвратительной. Но черт возьми, разве можно смириться с тем, что старшая сестра изменяет мужу с твоим лучшим другом, который еще даже университет не окончил? Не думаю. С другой стороны, я бы, конечно, могла отреагировать помягче: закрыться в комнате на пару дней, объявить голодовку, устроить митинг протеста на кухне, взяв в заложники банку кофе и пачку из-под хлопьев... Или как там поступают взрослые цивилизованные люди? В прочем, лицезрения трусов Дэвида с изображением Майка Вазовски, у которого единственный глаз приходился как раз на причинные места (Господи, как это развидеть?), стало последний каплей. Хорошо, что хотя бы Люси в тот момент была на прогулке. Детскую психику подобная картина наверняка бы повредила. Хватит моего сломанного чувства прекрасного, а двух психологов наш семейный бюджет явно не потянет.

На то, чтобы собрать в рюкзак все самое необходимое, ушло около пятнадцати минут. Проще говоря, я просто брала то, что первым приходило в голову или попадалось на глаза. Как оказалось позднее, в ранг «самого необходимого» вошли: зубная щётка - одна штука (Люси повезло больше, чем мне), семь носков, два из которых даже оказались парными,  стопка тетрадей и учебников дочери (и зачем ей столько? она же у меня не Энштейн), майка «Лос-Анджелес Лейкерс» размера XXL, две смятые купюры по двадцать баксов, старенький телефон-раскладушка, один шоколадный батончик, брелок с Эйфелевой башней и пара футболок Люси. В общем, надеюсь, меня никогда не назначат собирателем рождественских подарков в родительском комитете.

«Это было в первый раз, только не говори Калебу», «Хватит делать драму на пустом месте», «Не тебе меня судить, восемнадцатилетняя мамаша», «Джордж, не веди себя как ребенок», «Ты самое сильное разочарование наших родителей, так что хватит сейчас строить из себя святую невинность». Слова сестры продолжали отбиваться в голове тяжелыми эмоциональными пощечинами, пока я шла на детскую площадку. Знаю, что она на самом деле так не думает. Все рано или поздно ошибаются. Может, их брак не был таким идеальным, как это казалось на первый взгляд. Причины могли быть разные. Но я все равно не представляю, как буду смотреть в глаза Калебу каждое утро за завтраком.

— Мы сегодня ночуем у дяди Эрика? - спросила Люси, рассматривая меня с ног до головы. Она была проницательным ребенком. Иногда даже слишком. В прочем, сложно было не догадаться о подобном, когда мать выходит на улицу в мятой футболке, плюшевых домашних тапочках в форме котят и огромным рюкзаком наперевес.
— Конечно, он обещал купить в пекарне твой любимый банановый пирог, - талант к вранью у меня, конечно, не отнять. Старшего брата не будет в городе до следующего вторника, и я только сейчас вспомнила, что в список «самого необходимого» не вошли запасные ключи от его квартиры. Черт, Джо, ты можешь хотя бы раз что-то сделать нормально. Ну не знаю, например, уйти из дома. Не стоит уточнять, что возвращаться к сестре за ключами не входило в мои планы.

За два следующих часа мы успели промокнуть под дождём, пообедать в McDonald’s и обойти сверху до низу ближайший торговый центр, где все прохожие отметили взглядом мой невероятно модный прикид. Не знаю, как после всего этого я осмелилась отправиться к Шону. Просто нашла в кармане джинс смятый огрызок салфетки с адресом, поймала такси, усадила Люси на заднее сидение и поехала.
Зря я это делаю.

Знаю, что он предлагал жильё исключительно из вежливости на правах старого знакомого. Люди всегда так делают, когда чувствуют себя неловко. Мне часто приходилось видеть подобное. Сначала они узнают о моих многочисленных работах, потом видят, как я прошу принести воды за дружеским ужином в кафе, с пониманием слушают историю появления на свет Люси, ложь о её якобы уехавшем за границу отце, а потом...Всё по старой схеме. Они неловко предлагают заплатить счёт, вспоминают о внезапно возникших делах и уточняют мой новый номер телефона, чтобы встретиться как-нибудь еще раз. Но не звонят. Я перестаю быть для них беззаботной Джорди Медичи, которая носила забавную челку в средней школе и бредила поступлением в Нью-Йоркский университет. Ну извините.

За время поездки я успела дважды передумать о своём решении, но каждый раз оглядываясь я спящую Люси, просила водителя вновь развернуть машину. Шон - хороший человек. Мы только переночуем, а завтра когда сестра будет на работе, я вернусь за деньгами домой. Это был отличный план. По крайней мере, самый разумный из тех, которые я могла придумать в столь уставшем состоянии.

И вот теперь мы стояли напротив двери, постучать в которую я в течение пяти минут так и не решилась. Пожалуй, дочь бы начала задавать кучу вопросов по этому поводу, если бы не была слишком сонной. Это хорошо. Только нравоучений от семилетки мне сейчас не хватало.

Так, ладно, Джордж, возьми себя в руки. Стук. Еще один.
Господи, зачем я вообще сюда пришла? Надеюсь, его нет дома.

— Привет, - кажется, улыбка вышла немного виноватой, — Можно переночевать у тебя сегодня? Мы только на одну ночь. Вот так вот с порога. Шон даже дверь не успел закрыть. Может, это специально? Чтобы оставить нам с Лу пути к отступлению, если у меня вдруг проснется совесть, и мы свалим из квартиры спокойно живущего без нашего присутствия человека.

На глаза  попалось зеркало, висевшее в прихожей. Да уж. Волосы от дождя превратились в рыжие кудряшки, нелепо торчащие из высокого хвоста в разные стороны, а кожа стала бледной, как у тёти Эбигейл, не выходящей на улицу как минимум лет двадцать. Не стоит уточнять, что под глазами пролегли такие мешки, будто я запасала в них воду на зиму. Да еще и с ребенком, чьи косички сейчас напоминали старый растрепавшийся канат из спортивного зала. Жуткое зрелище перед сном. На месте Шона я бы сейчас уже выпрыгивала из окна.

— Это не дядя Эрик, - изрекла полусонная Люси. Я уже говорила, насколько она проницательная? Только вот её мать подобным похвастаться не может. Стоило просто вернуться домой к сестре, пройти к себе в комнату с надувшимся выражением лица, уложить ребенка спать и сесть за рисовку новой главы комикса. Элементарно просто. Я неловко переминалась с ноги на ногу, из-за чего мокрые тапочки делали такой противный хлюпающий звук, словно целовались с полом.

— Знакомься, - я мотнула головой в сторону маленькой девочки, с интересом разглядывающей мужчину одним приоткрытым глазом, — Это Люси. Моя дочь.

Шон выглядел так, словно у меня внезапно выросла вторая голова. Вот так и бывает. Сначала вы знакомитесь с маленькой девочкой, которая дружит с вашим младшим братом, потом утешаете друг друга на похоронах, спустя несколько лет неловко флиртуете в кафе, а потом она приводит к вам домой своего семилетнего ребенка, о котором до сих пор ни разу не обмолвилась. Абзац. Получай фашист гранату.

Молчание затянулось.

— Ладно, наверное, это была плохая идея, - я взяла Люси за руку и направилась к двери под музыкальное сопровождение от собственных тапочек. Плюх. Плюх. Джордж, ты такая дура, о чем ты только думала?!

+8

4

https://66.media.tumblr.com/6ee877fb691e0e8b0e69282fa45d1f58/9b0d5e949facfffa-ee/s540x810/2b8b5063c3adb6495a1237e35816d2d8873709a0.gif https://64.media.tumblr.com/e3a739e343fb6e4cd086c22c3f4b7693/tumblr_inline_qkpboo7cyj1vwrax4_500.gif
LUCY BOYNTON or KRISTEN STEWART

Лотти. Так ее зовут друзья. Она попаданец в мир, из которого пришла ее прабабка.
Идей особо нет, прям таких больших и четких, но она точно из Нью-Йорка, эток начало 2000+
О мире, в котором она оказалась, ничего не знает, хотя в детстве ее бабка рассказывала сказки о мире за пределами. Ее же родители считали эти истории слишком глупыми сказками. Возможно, в них упоминаются какие-то правящие семьи.
В этом мире обнаружила способность к магии ( вода или огонь) в момент нападения монстра, вроде, они тут есть.
Если кому-то интересно, что-то развить в таком стиле, можем придумать сюжет.

От внешности, будет зависеть характер.
Стюарт более такая творческая..
Бойтен, не с творческой профессией.

ПРИМЕР ИГРЫ:
если нужно пришлю в лс, давно не играла, где-то были.

Отредактировано пихта (2020-12-19 15:34:20)

+4

5

пихта, скорее всего сделаю своего перса тоже попаданцем, но она из нынешних годов
как насчет того, чтобы быть моей тётей?

+1

6

Henry Argent написал(а):

скорее всего сделаю своего перса тоже попаданцем, но она из нынешних годов
как насчет того, чтобы быть моей тётей?

мм, можно рассмотреть и такое, но тогда их пропажа в разные времена точно.

0

7

пихта написал(а):

мм, можно рассмотреть и такое, но тогда их пропажа в разные времена точно.

на то и расчёт)

0

8

Не смогла пройти мимо вашего форума. В голове появились две идеи, но это не значит, что лишь их рассматриваю. Если у вас есть какие-то задумки, то смело пишите мне, авось вместе что-нибудь придумаем. Знаю одно, хочу отыграть сценарий при котором хорошая, немного избалованная и капризная девочка столкнется с трудностями и ей придется менять свои взгляды на жизнь причем не в лучшую сторону. Тут место для интриг, шпионажа, мести и зависти.

вариант №1
Faye Marsay, Mariya Poezzhaeva, Yulia Peresild, Ekaterina Vilkova

Драйдел. Графство Геневорен. Всяк в королевстве хоть краем уха да слышал про блустайнову невесту, поговаривают, что дело чуть до большой крови не дошло. Граф в ту пору выдавал замуж одну из младших дочерей, коих у него было довольно, а все же эта - любимая. Ультана (пока так назовем, а там будем посмотреть) в жениха влюблена была без памяти, по терему ходила и светилась, свадьбы ждала. Незадолго до счастливого дня Ультану словно подкосило, слегла девка внезапно и все лекари лишь руками разводили, дескать здорова она, а куда силы все утекли, то не ведомо. Родня со стороны жениха кинулась обвинять графа, что болезную подсунуть пытался, скрыл состояние дочери и все в этом духе. Свара вышла знатная, лаялись словно торгаши в базарный день. Ультана болела, а жениху быстро нашли другую невесту. После свадьбы вся слабость испарилась, словно и не было. Ультана тогда чуть умом не тронулась, стенала, молилась, да и ответили высшие силы на ее молитвы, только вот девка и сама не рада была. Получила она благословение от Имиты.

Хочу этакую касимовскую невесту, причину разрыва помолвки можно придумать иную, скандал какой раздуть, тут вариантов много. Девушка у меня получилась страстна, увлекающаяся, немного завистливая и до чужого охочая. Вот не дали ей простого женского счастья, она теперь такого наворотит, что и подумать страшно. Месть бывшему жениху (есть желающие?), его родне. Я бы еще попробовала пристроить ее к ко двору или кому из принцев/принцесс в услужение, все же в нынешнем положении мистикам именно там самое место.

вариант №2
Hera Hilmar, Alexandra Dowling, тут еще есть над чем подумать

Попаданка, юная революционерка, влюбленная девчонка, которая рвалась на баррикады вслед за своим рыцарем. Тут или французская революция, или восстание декабристов. Девушка из хорошей семьи, попавшая под очарование пламенных речей друга. Она горит изнутри, хочет изменить страну, да что там, весь мир. Но вместо этого попадает в другой, чуждый и непонятный. Врайвен стал ей домом несколько лет назад, незадолго до восшествия на престол королевы-узурпатора. Девушка зацепилась за это как за спасательный круг, она готова жизнь положить ради освобождения славного Линтиса от тирана.

Она свято верит, что находится на правильной стороне, возможно, причастна к недавнему покушению. Я мало знаю про обстановку в Линтисе, чтоб выстраивать линию дальше, но хотелось бы поиграть на стороне заговорщиков

Отредактировано Renske (2020-12-22 01:50:45)

+5

9

Renske, здравствуйте!
Как узурпатору трона Линтиса, мне стало интересно  https://i.imgur.com/X06bhhK.gif
Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:
Только прекрасная Доулинг у нас занята.

+1

10

Leona Gentile, а что у вас с оппозицией? Есть ли кто на форуме? Какие планы? Кого на трон прочат вместо вас?
Внешность - дело десятое, видать проглядела. Спасибо, что уточнили
Вообще, подумываю смешать два концепта или вовсе на другую сторону податься, но пока маловато информации

+1

11

Renske написал(а):

Я бы еще попробовала пристроить ее к ко двору или кому из принцев/принцесс в услужение, все же в нынешнем положении мистикам именно там самое место.

милая, не хотите ко мне в Пташки? Мистику там было бы ой как удобно, интриги и Веспасия - это лучшие друзья, можете даже быть не прям откровенно в моей свите, а в свите кого-то из младших принцев/принцесс, но можем с вами обсудить относительно мести (дело благородное, мне нравится) и игры в своих (моих) интересах попутно.

+1

12

Vespasia Aquila, а почему бы и да?
написала в лс

+1

13

Renske написал(а):

а что у вас с оппозицией? Есть ли кто на форуме? Какие планы? Кого на трон прочат вместо вас?

За пять дней со дня открытия вы первая, кто захотел в оппозицию) Планы зависят от наличия игроков, но мой персонаж удержится на троне минимум год, а кого прочат - то выяснит (или нет) следствие.

+1

14

Leona Gentile написал(а):

За пять дней со дня открытия вы первая, кто захотел в оппозицию) Планы зависят от наличия игроков, но мой персонаж удержится на троне минимум год, а кого прочат — то выяснит (или нет) следствие.

просто королева до того очаровательна, что никто не может против нее пойти)
а вот под чьим знаменем идти - то важно, от этого и с историей плясать стоит. Например, если один из принцев, то нужно свою выгоду искать, если старшую принцессу, то тут легко можно стать сестрой ее мужа-тирана, что сразу отвечает на все вопросы.
Да, от идеи иномирянки я уже отказалась, из местных буду

+3

15

Renske, мужа старшей принцессы я хотела впоследствии совсем не очаровательно ухлопать, слишком уж он некрасиво-злодейский.
Вообще, по законодательству Линтиса знамя не нужно: если правитель умирает, не назначив преемника, то эта обязанность возлагается на государственный совет. Если заговорщики верят в мудрость совета - то пусть верят, а если они сами совет - то и руки у них развязаны)

+2

16

я знаю, что я поспешил, но...

https://media.tenor.com/images/cbe3edd7637b29281d70338e50ba6943/tenor.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/19/15/822000.gif
сильвестер сталлоне

Ветеран Вьетнама, тренированный боец, переживший ужасы плена и вернувшийся после войны в США, где ему совершенно не рады - гомики-хиппи, что пороха не нюхали, вдруг возомнили себя гласом общественности. А у человека ещё пост-травматический синдром начался, с войны он по сути не вернулся, и требуется только капельку крови пролить, чтобы у него тамблер в "боевой режим" переключился.
Повздорил с копами в маленьком городишке, что ради развлечения охотились на никому ненужных бомжей, перебил их большую часть. Когда его прижала Национальная Гвардия помирать бы ему трагично, но произошел исекай.
Жду тех, кто поймает, обогреет, пояснит, что к чему, можно даже себе на службу поставить. не откажусь от штампованного спасения принцесс от лап бандит\наемных убийц
ПРИМЕР ИГРЫ:

збойлер

Кто-то очень ненавидел Бэтмена.
Потому что когда видишь перед собой жалкую безногую тушу, проведшую бог знает сколько лет в полной темноте, с атрофированными мышцами и ногами, безволосую, совершенно бледную и, скорее всего, сошедшую с ума, то понимаешь, что он прошел не просто ад, а нечто куда страшнее. В аду хоть над тобой издеваются, тыкают под ребро вилами время от времени, а то, что испытал человек перед ней, было абсолютное ничего, худшее, что могло произойти с кем бы то ни было. Она видела многое в своей жизни, но это... это впервые вызвало в ней страх.
- Закрой глаза, отец. Ты провел слишком много времени в темноте, к свету придется снова привыкать.
Брюс Уэйн собственной персоной - вернее, его блеклое подобие, ни на что не похожий на того плейбоя-миллиардера-филантропа, что мелькал по телевизорам то тут, то там. Но (вы назовете это "дочиным сердцем") она знала, что то была фальшивка, в то время как сейчас она смотрела на потрепанный оригинал. Да и не в "родственной связи" было только дело, она хорошо знала про Брюса Уэйна, и раз Бэтмен "погиб", а он был жив, то легко было сложить два и два.
- Это должно помочь. Ответы потом - если только ты ещё не сошел с ума.

Она была одна всю свою жизнь. Рожденная не от любви, а из-за холодного расчета, получившая имя "Афанасия", что на греческом значило "бессмертная", она много раз доказывало это, с детских лет выходя из ситуаций, где 99 процентов погибали. Нежеланная для своих родственников, ведь те хотели мальчика, наследника, но все равно хранившая слишком много качественных генов, существовала как "запасной вариант".  Талия любила её своеобразной любовью, потому что Демоны не могли любить по-нормальному, дед предпочитал не замечать её существования, а все остальные родственники попросту не знали про её наличие - полезный "козырь". Которым так и не воспользовались, даже когда младший брат Дэмиен предал Лигу и встал под знамени отца; даже когда Бэтмен пропал и Красный Колпак объявил крестовый поход против Лиги, вырезав их под корень.
Она была одна в Готэме. Это была не жажда мести, что привела её в логово Магистрата, одной из самых сильнейших организаций на планете, нет, Талия и Ра'с знали риски и знали, что когда-нибудь проиграют в этой игре по "спасению мира" от человечества, нет смысла мстить Тодду за то, что его грубые методы оказались эффективными. Желание найти родственников? Может быть - но приемные дети отца были для неё никем, а Дэмиан после смерти Бэтмена пропал, и Афанасия прекрасно понимала, что в этом был замешан Магистрат. Чувство справедливости - определенно. Ослепленные ложью, никто не понимал, что скрывает за собой эта новоявленная организация, устанавливавшая новый мировой порядок. Конечно, она не отрицала того хорошего, что они делали, но что-то, возможно, унаследованное от отца, не давала ей покоя, мучило подозрениями, что дело тут нечисто.
Она могла бы жить спокойно, завести семью где-нибудь в тихом уголке мира, и никогда не браться за оружие, умерев в окружении детей и внуков с правнуками.
Но так уж случилось, что кровь и Демона, и Летучей Мыши заставляло её предпочесть бесславную смерть от злодеев, чем счастливый конец.

Стимуляторы, что Афанасия вколола в отца, должны были привести его хотя бы немножечко в чувство. Она брала их для себя, чтобы, в случае ранений, продолжать сражаться в полную силу - или убегать в полную силу, не смотря на боль. Конечно, она не вколола в него все, только три ампулы из семи, - кто знал, вдруг его сердце могло попросту не выдержать возвращение нечеловеческих нагрузок, которыми он любил баловаться в прежней жизни. Затем в ход пошел сканер - подтвердить догадки девушки, а также проверить, не вшили ли в него следящие устройства.
Заморгала тревога - неудивительно, ведь Уэйна охраняли куда лучше, чем самого Дарксайда. Чтобы попасть сюда, ей пришлось убить пол-года на подготовку, изучить все наизусть от чертежей до биографий охранников; а до этого ушло два года на внедрение в сам Магистрат.
БУМ.
БУМ.
БУМ.
Гремело в здании этой тюрьмы на одного человека. Гремело в самом городе, рассредотачивая силы Магистрата, что могли явиться на подмогу, на всякие заброшенные объекты вроде "Эйс Химикал". Гремело у неё в висках от напряжения. Найти здесь Брюса было слишком неожиданно, что Афанасия терпеть не могла. Она ожидала или банального криптонца, или пустышку, что заманивала в ловушку, но точно не это.
Она просто не знала, что с ним делать.
- Стоять на мес... - один из охранников забежал внутрь, но задел ногой растяжку - и заранее заготовленная ловушка сработала, подняв его к потолку. Хлопок - и собранные в кучу огнетушители взорвались, заливая помещение пеной, которая перемешивалась с дымом от дымовой шашки, делая тепловизоры совершенно бесполезными.
- Идем. - она удержалась от "отца", потому что нельзя было оставлять никаких следов. Совершенно никаких. - Нам пора.
Тащить Брюса, пускай и изрядно похудевшего, было самоубийством, но план побега уже был подготовлен давно - ведь в чем смысл проникать на суперзащищенный объект, если не сможешь из него тут же сбежать? А как мгновенно сбежать в мире супергероев, богов и дьяволов? Правильно, телепортация. У Лиги Справедливости был личный телепорт, но он наверняка отслеживался Магистратом, так что его взлом был не вариантом. Бум-тубы, к сожалению, были слишком роскошным удовольствием, поэтому пришлось обратиться к варианту подешевле, за два миллиона долларов - почти две трети сбережений самой Афанасии.
Небольшое зеркало двадцать пять на двадцать пять она достала из рюкзачка и постучала по нему. Раз. Два. Третий отдался рябью по поверхности - и схватив Уэйна, она впихнула его прямо в зеркало, а затем нырнула вслед за ним. Невероятное измерение серого цвета с различными "окошками" - квадратные, треугольные, круглые и тому подобное, зеркала всего мира - встретило их, вместе с человеком в зелено-оранжевом костюме.
- Боже, ну и видок у мужика. - Скаддера передернуло от взгляда на Бэтмена, но, как истинный джентельмен, он помог Афанасии тащить его. - Что с ним случилось?
- Что-то похуже ада, - Афанасии самой было страшно. Если она когда-нибудь попадется, то ей могли устроить то же самое. Возможно, Дэмиана также держали где-нибудь в полном небытие. - Меньше вопросов.
- Ай-яй, мэм, слушаюсь.   
Они прошли через круглое зеркало и оказались в кабинете директора металлургического завода в Бхилаи, Индия, - а в это мгновение механизм, закрепленный на обратной стороне зеркальца, через которое они с отцом сбежали, дизентегрирует объект. Затем следует за Миррор Мастером. Прыжок - чей-то дом в Патхумтани, Таиланд.  Прыжок - квартира в девятиэтажном доме в Нурсултане, Казахстан. Прыжок - Минск, Беларусь. Прыжок, прыжок, прыжок...
- Приятно иметь с вами дело. - схватив сумку с приготовленными деньгами, Скаддер нырнул в зеркало. - Понадоблюсь - знаете, как меня найти.

Нижнеудинск, Россия. Глубинка мира, один из маленьких городков на сорок тысяч с агонизирующими промышленностью и инфраструктурой, где нет зданий выше пяти этажей, и где не удивятся новым лицам, особенно если это неприглядная девушка, ухаживающая за отцом-инвалидом. Афанасия наткнулась на этот город, когда проходила свой путь по поиску мастеров боевых искусств, и купила небольшой домик здесь, как одно из многочисленных убежищ по всему миру - и даже не думала, что оно когда-нибудь, но пригодится. Сейчас им с Брюсом необходимо затаиться, Уэйну к тому же надо было восстановиться после длительного пребывания в плену, и было опасно оставаться не просто в Готэме, но и самих Штатах.
Уйдет много времени, прежде чем она вернется в Готэм - если вообще вернется.

Отредактировано Jack Rambo (2020-12-24 17:35:46)

+1

17

Jack Rambo, уважаемый, не уверена пока придется ли спасать меня от бандитов, или же наемных убийц, но времена нынче не спокойные, так что готова смотреть в будущее и готовить почву уже сейчас.
Не хотите стать телохранителем сестры короля? Есть у Веспасии явно слабость в воинам из другого мира  https://i.imgur.com/X06bhhK.gif

+1

18

Jack Rambo написал(а):

где ему совершенно не рады — гомики-хиппи, что пороха не нюхали, вдруг возомнили себя гласом общественности

Сразу уточню: у нас очень толерантная ролевая, ровно как и мир (во всем Врайвене нет притеснений по полу, расе, ориентации), так что в перспективе Рэмбо придется привыкать к тому, что самих хиппи хотя и нет, но вот однополые отношения существуют и не скрываются)

+2

19

Lucius Aquila написал(а):

Сразу уточню: у нас очень толерантная ролевая, ровно как и мир (во всем Врайвене нет притеснений по полу, расе, ориентации), так что в перспективе Рэмбо придется привыкать к тому, что самих хиппи хотя и нет, но вот однополые отношения существуют и не скрываются)

я про неблагодарность имел ввиду в данном случае

+3

20

Vespasia Aquila написал(а):

Не хотите стать телохранителем сестры короля? Есть у Веспасии явно слабость в воинам из другого мира

заманчивое предложение, конечно
правда, как звезду Драйдела мог заинтересовать иномирец-партизан, мне не особо понятно, если она не увидит его навыки собственноручно
у меня просто полночь, мозги туговато соображают

+1

21

Jack Rambo,
А вы прям хотите быть хорошим парнем?

0

22

Ingrid написал(а):

Jack Rambo,
А вы прям хотите быть хорошим парнем?

да, желательно, man with a mission и все такое

0

23

Jack Rambo, как вам такое объяснение
Веспасия живет по принципу что власть у того, кто владеет информацией, а власть она любит оттого не брезгует любой информацией, попадающей к ней)
если во время перехода вы оказались где-то в столице, близко к столице - о вас узнала стража
если о вас узнала стража, будьте уверены - о вас узнала Веспасия)
иномирцы ей интересно, поэтому она могла поставить вас "на карандаш"
в обстановки когда брат болен и положение Веспасии может пошатнуться ей нужны МАКСИМАЛЬНО верные люди
максимально верного человека проще слепить из того, кто изначально не имеет никакой информации о происходящем
так что получить в личные телохранители иномирца, который явно имеет представление о том как собственно убивать и не имеющим никакого представления о ее племянниках - их плюсах, минусах и всем что они могут посулить - она получает человека, которого если правильно его "настроить" будет очень сложно купить.
Для принцессы это что называется "меньшее зло"))
но решать конечно вам, навязывать свою персону не стану)

+3

24

Vespasia Aquila, окей, тогда я прописываю в биографии, что свалился я прямо в столице, стражники меня повязали, а тут сама принцесса обратила взор?

+1

25

Jack Rambo, пропиши что стража тебя "взяла в оборот", некоторое время ты служил-тренировался у них, иногда во время тренировок то и дело замечал разных девушек, что наблюдали за процессом (вероятно подумал, что это глупышки, что ведутся на мускулы и все такое), а однажды тебе передали приглашение от принцессы на аудиенцию и дальше жизнь совершила крутой поворот и выдали новую одежду
(https://i.imgur.com/LKb0OOh.gif простите не сдержалась https://imgur.com/HcoFINd.gif )

+2

26

Vespasia Aquila, а я уж надеялся, что меня из темницы вытаскивать будут))
Кстати, какие-то вещи, огнестрельное оружие проносить с собой можно, нет? не то чтобы я арсенал с собой пронесу

+1

27

Jack Rambo, огнестрельное оружие отнимут Стражи и не вернут, а вот холодное можно будет оставить при себе)

+1

28

Lucius Aquila, хорошо, а другие вещи? Рация там, зажигалка?

0

29

Jack Rambo, техника ломается, так что рацию можете оставить себе на память, а вот классическая зажигалка продолжит работать и также останется при вас) и по старту персонажа в нашем мире: допускаю, что сначала он попал к стражникам вблизи Аномора (столица) и те продержали его у себя до прибытия Стражей Камня, после чего Рэмбо забрали к ним в крепость (по карте мест интереса можно посмотреть где она), ознакомили там с порядками и "приводили в порядок" - и как раз в это время приходит приглашение от самой Веспасии)

+2

30

Zhang Yixing (Lay), Yang Yang

Это пока скорее набросок, чем полноценный персонаж, но хочу попытать удачу. А вдруг)
Итак, несколько деталей о нём:
- оши, молодой (под 30-ть, вероятно), талантливый маг (воздух+огонь, если второй аспект к этому возрасту уже пробуждается), талантливый художник или музыкант (не принципиально);
- горяч нравом, хоть и старается себя обуздывать, жаден до новых знаний, ощущений и впечатлений, постоянно ищет их. Образован. Смел, иногда до безрассудства, склонен испытывать себя и судьбу, способен на большой риск ради поставленной цели;
- на родине в Ошиале пережил немало проблем, а, может быть, и невзгод, которые в итоге заставили его покинуть республику и искать счастья и новой жизни на большой земле. Здесь вижу два варианта. Либо это был талантливый, бедный и, в общем-то, бесприютный мальчишка (сирота или такой лишний младший ребёнок в многодетной семье), жаждавший учиться магии, с трудом набившийся в ученики к некоему опытному и одарённому наставнику и потом всё для этого человека делавший и всё от него терпевший. В конце концов наставник умер (или погиб от руки не справившегося с собой ученика), и персонаж решил покинуть республику. Второй вариант несколько мягче: персонаж родом из уважаемой семьи (может быть, даже Хан или Доан), но в координаты семьи никогда не вписывался, отличался строптивостью и непослушанием, хотел для себя стези, не считавшейся допустимой (если это возможно в реалиях мира) и в итоге покинул республику в результате конфликта. К сожалению, я ещё не до конца сориентировался в матчасти, поэтому буду рад подсказкам, если в этой части истории нужны какие-то исправления.
- может быть благословлённым Фидеса или Имиты;
- на большой земле совсем недавно, более того, я буду рад сделать прибытие туда стартом игры.

Что я могу и что хотел бы:
- найти кого-то, кто, например, наймёт персонажа на службу;
- готов стать жертвой обмана и попасть на службу в результате него или просто стать вашим должником и отправиться долг отрабатывать;
- буду рад найти кого-то, кто пожелает познакомить персонажа с большим миром. Отдельно было бы интересно познакомиться с иномирцем и изучать новый, непривычный мир общими усилиями;
- с интересом посмотрю на любые связи персонажа, в том числе романтические (единственное, он, скорее всего, тяготеет к мужчинам и юношам, поэтому серьёзная история с большей вероятностью сложится с кем-то из них, но увлечься может и женщиной).
А вообще буду рад любым встречным идеям и предложниям, с удовольствием разовью и подхвачу)
ПРИМЕР ИГРЫ:

Пост (правда, обычно подстраиваюсь под соигрока)

С того момента, как они с ван Тилленом расположились в эркере, завсегдатаи никак их не беспокоили и особенного интереса не проявляли, но внимательные, не в меру пристальные взгляды де Иден всё равно то и дело на себе ловил. Он неплохо знал их и понимал их обладателей: так смотрят на чужаков, желая определить, потенциальная добыча это, явившаяся поискать приключений, или представители власти, которые могут создать проблемы и от которых лучше бы поскорее избавиться; так смотрят на возможных клиентов, оценивая их платёжеспособность и прикидывая, стоит ли перехватывать их у конкурентов; и, конечно, так смотрят на каждого, в ком этого самого конкурента, пусть и будущего, подозревают, взвешивая, опасен или нет, интересен или не слишком, пригодится в качестве партнёра или бесполезен. Глен грел ладони о кружку, рассеянно улыбался, скользил по залу рассеянным взглядом и чем дальше, тем больше убеждался, что в "Одноглазой русалке" полно её опасных завсегдатаев, историями о которых наверняка можно пугать непослушных детей, но, похоже, ни одного шпиона, понимающего, кто они с ван Тилленом такие и зачем явились.
  Всё-таки сделав ещё один глоток понемногу остывающего вина, Глен улыбнулся ван Тиллену поверх кружки:
- Чем дольше мы здесь, тем больше я убеждаюсь, что у вас отличный вкус на заведения, подходящие для уединённых встреч, - негромко поделился он, не то шутливо, не то всерьёз. - Лучше и придумать было нельзя, - это было сказано немного неразборчиво: Глен снова уткнулся в кружку. Он собирался было ещё что-то прибавить, но тут хлопнула дверь, впуская новых действующих лиц, и Глен притих, внимательно их рассматривая.
  Женщина, расплатившаяся с трактирщиком, судя по всему была их предводительницей: её спутники и держались на полшага сзади, и слушались её с полуслова. Пожалуй, и то, и другое было неудивительно: статная, хоть и не слишком высокая породистая южанка источала уверенность и ту спокойную силу, какой обычно обладают люди, умеющие приказывать и не однажды убеждавшиеся, что выполнение их приказов приводит к успеху начинаний. Такие обычно знают себе цену и умеют торговаться, разговор может выйти не самым простым.
  Когда пиратка и её спутник расположились за столом, Глен приветливо улыбнулся им обоим и слегка склонил голову.
- Рад знакомству, капитан, - всё так же негромко произнёс он и перевёл взгляд на боцмана. - С вами и вашим спутником. Погода и правда не радует, но будем надеяться, что сегодня нам всем больше повезёт с другими радостями. Я Глен де Иден из Лиги, много слышал о вас, вашей эскадре и ваших боевых успехах, особенно при встречах с эстанскими судами. Это тенн ван Тиллен, благодаря которому мы встретились, - Глен бросил на ван Тиллена беглый взгляд. - Итак, к делу, капитан? Как вы смотрите на то, чтобы сейчас, когда наши давние южные знакомцы взяли столько воли на море и островах, сосредоточить своё внимание на их военных кораблях? И сделать это не из близкой моему сердцу неприязни, - де Иден коротко, сухо усмехнулся, - а за вознаграждение, которое окупит ваш риск и ваши усилия? - Глен сдержанно, вежливо улыбался собеседнице, но его взгляд оставался серьёзным и цепким.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Vraiven: An Eternity Away » Перевал Привратника » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно